
За те трое суток, что я провёл в Бейруте, невозможно сложить и выстроить верное представление о городе. Тем более, о стране в целом. И уж тем более о такой стране, как Ливан, где с очень давних лет соседствует большое количество религий.
Потому постараюсь просто показать картинки, которые меня впечатлили, чем-то зацепили, которые я успел поймать.
В этом посте я покажу кусочки современного центра Бейрута. Они мало коррелируют с историческим Ливаном. Это Бейрут туристический. Здесь кажущаяся спокойной размеренная жизнь, здесь никто никуда не торопится и не спешит.
Несколько картинок из отеля
2. 
3. 
4. 
5. 
На крыше отеля залит в стеклянные границы большой бассейн
6. 
7. 
8. 
Вид с балкона на центральную часть Бейрута
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
Вечерний центр Бейрута
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
И немного видов города
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
26. 
На десерт тягучая атмосферная закатная картинка со средиземноморского побережья, где день уходящий принимает водные процедуры.
27. 
Как-то так в этот раз…
а в следующем посте я покажу окраины Бейрута.
|
Page Summary
|
Бейрут туристический
(no subject)
- жаль, что я не зашел с фотоаппаратом к бассейну ввечеру. Спасибо, но я из кальяна культ не делаю и курю только на отдыхе, |